COD WAW

« Older   Newer »
  Share  
Stoner332
view post Posted on 3/8/2010, 12:14




ALLORA PRESO NOTA DI ALCUNE RICHIESTE CREO IL MEDESIMO TOPIC, CHE FA RIFERIMENTO A -Call of Duty: World at War-

OVVIAMENTE NN INTENDIAMO, ALMENO IO ORA NN INTENDO IL GIOCO ON LINE MULTIPLAYER PERCHE NN MI INTERESSA, MA LE MISSIONI IN COOPERATIVA MAX 4 GIOCATORI IN MODALITA ZMBIE (VISTO RICHIESTE IN CHATBOX)...

DAL MIO PUNTO DI VISTA SI POTREBBE ANCHE FARE, MAGARI COME DISTRAZIONE OGNI TANTO.. MAGARI CREARE UN TOPIC APPOSTA COME PUNTO DI RITROVO .. CHE PERņ NN SOVRASTI E QUINDI DOPO SOSTITUIRE MODERN WARFARE 2 , PERCHE DOPO IL GIOCATORE č SOGGETTO ANCHE AD UNA BELLA ESPULDSIONE, CERTO SOLO SE IMPEGNATO CONTINUAMENTE A COD WAW

NN SO ADMIN, VOI COME LA PENSATE?? CHE FACIAMO NEGHIAMO O APPROVIAMO QUESTA COSA??
PERCHE BADARE ANCHE A COD WAW E UN POCHINO UN IMPRESA.. INSOMMA DIREI CHE BASTA ANCHE MW2 PERņ FINCHE SI TRATTA DI ZOMBIE.. NO?? CHE DITE??

GRAZIE PER L'ATTENZIONE

STONER332
- DANILO -
 
Top
Roky-85
view post Posted on 3/8/2010, 12:18




io non lo ho..non mi piace...ma se vuoi possiamo fare la sezione e ti metto moderatore..per me si puo' fare...vediamo che dice l'altro capo haug
 
Top
Stoner332
view post Posted on 3/8/2010, 12:32




OK VA BENE.. OVVIAMENTEPERO SE NEL CASO E UN SI, PRIMA FACCIO UN SONDAGGIO NEL FORUM E SE C'E ABBASTANZA GENTE OK MA SE E SOLO UNO.. BAH NN SO VEDIAMO..GRAZIE ROKY
 
Top
Roky-85
view post Posted on 3/8/2010, 12:33




fatto..male che va lo cancelliamo...postate tutto li' :D
 
Top
Stoner332
view post Posted on 3/8/2010, 12:38




OK GRANDEEE
 
Top
4 replies since 3/8/2010, 12:14   52 views
  Share